Pod Juul – Vanilla

Vanilla o sabor delicado da baunilha de forma primorosa.
Cada JUULpod contém ~ 0,7ml com 5% de nicotina em peso.
Pod Reposição PnP MTL (Argus / Drag X / Drag S) - Voopoo
Pod (Cartucho) Reposição DTL para Luxe XR / Luxe XR Max - Vaporesso
Pod Juul – Vanilla

Vanilla o sabor delicado da baunilha de forma primorosa.
Cada JUULpod contém ~ 0,7ml com 5% de nicotina em peso.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 30mg, 50mg |
| Quantidade | Pack – 4 Unidades, 1 Unidade |
| Teor de nicotina | 30mg/ml, 50mg/ml |
| Quantidade em ml | 0,7ml |
| Sabor | Baunilha |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Aline Pradines (comprador verificado) –
Este produto é maravilhoso e não encontrei nenhum defeito. Compra perfeita.