Peach Frost Salt – MR. FREEZE
Garantia de qualidade e a certeza de um juice marcante. Reconhecida pelos liquidos gelados e marcantes.
Suave sabor de pêssego com ice, bem refrescante e envolvente!

Líquido Magna e-Liquid Salt - Strawberry Kiwi - Ice
Líquido VGod Salt - Apple Bomb Iced - Sour Apple Belt Iced
| 1x de R$ 109,90 sem juros | R$ 109,90 |
|---|---|
| 2x de R$ 54,95 sem juros | R$ 109,90 |
| 3x de R$ 36,63 sem juros | R$ 109,89 |
| 4x de R$ 27,48 sem juros | R$ 109,92 |
Peach Frost Salt – MR. FREEZE
Garantia de qualidade e a certeza de um juice marcante. Reconhecida pelos liquidos gelados e marcantes.
Suave sabor de pêssego com ice, bem refrescante e envolvente!

| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Tipo de nicotina | Salt |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Pêssego |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Elis Fils (comprador verificado) –
A qualidade deste produto é surpreendente e o produto é bastante eficiente. Estou muito feliz com o produto.
Michela Simões (comprador verificado) –
Minha experiência de compra foi excelente e o atendimento ao cliente foi de primeira. Compra excelente.
Tony Libório (comprador verificado) –
Fiquei surpreso com a rapidez da entrega e a performance é incrível. Vale cada centavo pago.
Vando Rebolo (comprador verificado) –
O produto chegou em perfeito estado e a loja é muito bem avaliada. Adorei o produto.
Arnaldo Mariane (comprador verificado) –
O líquido da CIA do Vapor Peach Frost é simplesmente incrível! O sabor de pêssego geladinho é super refrescante, perfeito pra quem curte vapear algo doce e fresco ao mesmo tempo. Recomendo demais! Atendimento da loja também é top!
Edson Zacarias De Souza Junior (comprador verificado) –
O líquido da CIA do Vapor, Peach Frost, é incrível! Sua deliciosa mistura de sabor de pêssego com o frescor gelado é realmente refrescante e agradável. A embalagem prática facilita o uso e o sabor intenso se destaca em cada vaporizada. Recomendo sem dúvidas!