Líquido Maskking Salt – Mango Ice
Mango Ice: Uma deliciosa combinação de ice com um toque adociado de manga que vai te deixar com água na boca.
Garantia de muitas nuvens na proporção 50VG/50PG
Líquido Maskking Salt – Mango Ice
Mango Ice: Uma deliciosa combinação de ice com um toque adociado de manga que vai te deixar com água na boca.
Garantia de muitas nuvens na proporção 50VG/50PG
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Manga |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Carliane Nagao (comprador verificado) –
Estou muito satisfeito com a compra e a loja é bem organizada e fácil de navegar. Uma compra incrível.
Tiago Alfeu (comprador verificado) –
O líquido de Mango Ice da marca Maskking Salt adquirido na loja CIA do Vapor me surpreendeu pela perfeita combinação de sabores refrescantes e intensos. Sua qualidade excepcional e sabor marcante sem dúvida proporcionam uma experiência única e satisfatória. Recomendo sem hesitação!
Vando Diering (comprador verificado) –
Não poderia ter feito escolha melhor e o produto funciona perfeitamente. Compra excelente.