Liquido Mad Man Salt – Ice – Lemon
Lemon: A junção harmoniosa de limão fresco com final refrescante.
VG:50%
PG:50%
Líquido Mr. Freeze Salt - Carambola Blue Ice
Líquido Magna e-Liquid Salt - Freezing Tango - Ice
Liquido Mad Man Salt – Ice – Lemon
Lemon: A junção harmoniosa de limão fresco com final refrescante.
VG:50%
PG:50%
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 30mg, 45mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 30mg/ml, 45mg/ml |
| Sabor | Limão |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Ygor Veeck (comprador verificado) –
Muito satisfeito com o desempenho e o atendimento foi rápido e eficiente. Muito contente com a compra.
Xiaomi Polonini (comprador verificado) –
Este produto é de excelente qualidade e a equipe foi muito prestativa. Adorei o produto.
Denis Dias De Freitas Nakazato (comprador verificado) –
O Liquido Mad Man Salt de Lemon Ice da loja CIA do Vapor é incrível! Sabor refrescante de limão com um toque gelado, perfeito para dias quentes. A mistura de sabores é equilibrada e proporciona uma vaporização suave e cheia de sabor. Recomendo experimentar!