Líquido Pomme – Le Vaporê Salt
Laranja sour mentolada
50 VG / 50 PG
Líquido Blvk Unicorn Salt - Iced Berry Peach - Pink
Líquido Mr. Freeze - Grape Frost
Líquido Pomme – Le Vaporê Salt
Laranja sour mentolada
50 VG / 50 PG
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg, 25mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Diversos, Laranja |
| Teor de nicotina | 25mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
André Lemos Vieira (comprador verificado) –
O Líquido Le Vaporê Salt – Froid da CIA do Vapor é incrível! A combinação de sabores é deliciosa e refrescante, tornando cada vaporização uma experiência única e agradável. A qualidade do produto é evidente e a embalagem prática facilita o uso. Recomendo totalmente!
Karllus Borborema (comprador verificado) –
Estou impressionado com a eficiência e o atendimento foi muito prestativo. Com certeza comprarei novamente.
Augusto Narimatu (comprador verificado) –
Este produto é realmente incrível e valeu muito a pena a compra. Recomendo sem ressalvas.