Líquido Iceberg Vapors Salt – Ice Berry Kiwi
Ice Berry Kiwi: Esse sabor combina a perfeição frutas silvestres com kiwi, tudo na medida certa com um toque de menta que dá o equilíbrio especial da Iceberg.
Vendido por unidade de 30 ml.
50% VG
50% PG
Líquido Magna e-Liquid Salt - Freezing Tango - Ice
Líquido 7 Daze Reds Apple E-juice Salt - Apple Strawberry Iced
Líquido Iceberg Vapors Salt – Ice Berry Kiwi
Ice Berry Kiwi: Esse sabor combina a perfeição frutas silvestres com kiwi, tudo na medida certa com um toque de menta que dá o equilíbrio especial da Iceberg.
Vendido por unidade de 30 ml.
50% VG
50% PG
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 20mg, 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Frutas Vermelhas, Kiwi, Menta |
| Teor de nicotina | 20mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Willianara Hentz (comprador verificado) –
Este produto é incrível e a experiência de compra foi perfeita. Muito contente com a compra.
Helena Célia (comprador verificado) –
O líquido Iceberg Vapors Salt, Ice Berry Kiwi, é uma escolha refrescante e saborosa para os amantes de vaping. Sua combinação única de frutas vermelhas e kiwi com um toque gelado proporciona uma experiência de vaporização agradável e única. A qualidade do produto é evidente em seu sabor rico e consistente, tornando-o uma excelente opção para quem busca novas sensações.
Alysson Palaci (comprador verificado) –
Amei cada detalhe deste item e a qualidade é visivelmente superior. Superou minhas expectativas.