Líquido Maskking Salt – Strawberry Lychee
Strawberry Lychee: Uma deliciosa combinação de um morango combinado a lichia para dar mais sabor que vai te deixar com água na boca a cada puff.
Garantia de muitas nuvens na proporção 50VG/50PG
Líquido Maskking Salt – Strawberry Lychee
Strawberry Lychee: Uma deliciosa combinação de um morango combinado a lichia para dar mais sabor que vai te deixar com água na boca a cada puff.
Garantia de muitas nuvens na proporção 50VG/50PG
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Lichia, Morango |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Paula Artur (comprador verificado) –
Estou muito impressionado com o desempenho e o desempenho é espetacular. Produto excelente.
Daniel Gustavo Schuler Fischer (comprador verificado) –
O líquido Maskking Salt de morango e lichia da CIA do Vapor é delicioso. Sabor frutado equilibrado, aroma envolvente e uma sensação suave na garganta. Ótima opção para quem aprecia vaporizar com qualidade e sabor único. Recomendo experimentar este blend incrível!
Kalucha Valeria (comprador verificado) –
Este produto é maravilhoso em todos os sentidos e o atendimento foi rápido e eficiente. Com certeza recomendarei.