Líquido Maskking Salt – Grape Paradise
Grape Paradise: Uma deliciosa combinação das melhores uvas do mundo todas juntas para te deixar com água na boca.
Garantia de muitas nuvens na proporção 50VG/50PG
Líquido Maskking Salt – Grape Paradise
Grape Paradise: Uma deliciosa combinação das melhores uvas do mundo todas juntas para te deixar com água na boca.
Garantia de muitas nuvens na proporção 50VG/50PG
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Uva |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Helder Miguel De Abreu Ferreira Da Silva (comprador verificado) –
O aroma suculento do Líquido Maskking Salt – Grape Paradise da loja CIA do Vapor é realmente cativante. Seu sabor frutado e refrescante proporciona uma experiência única de vaporização. A qualidade do produto é indiscutível, garantindo momentos de prazer e relaxamento. Recomendo sem dúvidas experimentar esse líquido para desfrutar de uma jornada sensorial incrível.
Kaio Ren (comprador verificado) –
Não poderia ter feito escolha melhor e a compra foi realizada rapidamente. Uma compra incrível.
Antonino Oppermann (comprador verificado) –
Fiquei muito feliz com este produto e o produto é muito bem feito. Adorei a compra.