Líquido Pomme – Le Vaporê Salt
Pomme: Um delicioso frutado com maçãs verdes e vermelhas, mais o sabor da melancia agora na versão SALT.
50 VG / 50 PG
Líquido Magna e-Liquid Salt - Strawberry Gum - Fusion
Líquido Blvk Unicorn Salt - Watermelon Menthol - Diamond
Líquido Pomme – Le Vaporê Salt
Pomme: Um delicioso frutado com maçãs verdes e vermelhas, mais o sabor da melancia agora na versão SALT.
50 VG / 50 PG
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg, 25mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Diversos, Maçã, Maçã Verde, Melancia |
| Teor de nicotina | 25mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Pedro Henrique Monteiro Fernandes (comprador verificado) –
O Líquido de Vapor Le Vaporê Salt – Pomme da CIA do Vapor é uma escolha excelente para quem busca uma experiência aromática e saborosa. A fragrância de maçã é suave e agradável, enquanto a qualidade do líquido proporciona uma vaporização suave e consistente. Recomendado para quem aprecia sabores frutados e uma vaporização de alta qualidade.
Filipe Atila (comprador verificado) –
A qualidade deste produto é fenomenal e a experiência de compra foi muito positiva. Não poderia estar mais feliz.
Luciana Ghiorzzi (comprador verificado) –
Este produto é de uma qualidade excepcional e o produto funciona perfeitamente. Estou muito feliz com o produto.