Líquido Nic Salt Jam Monster – Raspberry:
Esse Nic Salt da Jam Monster, trás o mais delicioso sabor de geléia de framboesa em uma torrada de pão quentinho. Perfeito para fazer um lanchinho.

VG – 50%
PG- -50%
Líquido Nic Salt Jam Monster – Raspberry:
Esse Nic Salt da Jam Monster, trás o mais delicioso sabor de geléia de framboesa em uma torrada de pão quentinho. Perfeito para fazer um lanchinho.

VG – 50%
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 48mg, 24mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Framboesa |
| Teor de nicotina | 24mg/ml, 48mg/ml |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa, Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Giordana Rommel (comprador verificado) –
Este item é de altíssima qualidade e a loja é extremamente confiável. Estou muito feliz com o produto.
Nilson Estevão (comprador verificado) –
Muito satisfeito com o desempenho e o material é de alta resistência. Muito contente com a compra.
Roberto De Almeida Cruz Neto (comprador verificado) –
Ótimo líquido de Raspberry da CIA do Vapor! Sabor intenso e suculento, perfeito para quem aprecia um vape doce e frutado. A combinação de notas de framboesa com toques doces torna a experiência única e deliciosa. Recomendo experimentar esse produto para uma explosão de sabor no seu vape.