Líquido Hypnos Salt – Toxic Blow
Toxic Blow – nos introduz as folhas geladas de menta misturado mentol liquido para criar o mais autentico e puro sabor.
Proporção VG/PG: 50/50
Perfil de Sabor: Frutado
Líquido Nasty Juice Salt - Lychee - Podmate
Líquido Dinner Lady Salt - Strawberry Bikini
Líquido Hypnos Salt – Toxic Blow
Toxic Blow – nos introduz as folhas geladas de menta misturado mentol liquido para criar o mais autentico e puro sabor.
Proporção VG/PG: 50/50
Perfil de Sabor: Frutado
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 50mg, 20mg, 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Diversos, Menta, Mentol |
| Teor de nicotina | 20mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Eduardo Martelli (comprador verificado) –
O Líquido Hypnos Salt da CIA do Vapor é uma excelente opção para quem busca um blend de sabor incrível e vapor suave. Sua qualidade é indiscutível, proporcionando uma experiência única e satisfatória a cada vaporada. Recomendo totalmente para os apreciadores de líquidos de alta qualidade.
Belliza V (comprador verificado) –
Fiquei muito feliz com este produto e a equipe foi muito atenciosa. Superou minhas expectativas.
Josimar Hehr (comprador verificado) –
Estou muito contente com minha compra e a loja é muito bem organizada. Muito satisfeito com a compra.