Líquido Hypnos Salt – Arctic Mango
Arctic Mango – é uma deliciosa mistura de manga com mentol, nos levando a uma intensa explosão de sabor e refrescância.
Proporção VG/PG: 50/50
Perfil de Sabor: Frutado
Líquido Nasty Juice Salt - Lychee - Podmate
Líquido Dinner Lady Salt - Strawberry Bikini
Líquido Hypnos Salt – Arctic Mango
Arctic Mango – é uma deliciosa mistura de manga com mentol, nos levando a uma intensa explosão de sabor e refrescância.
Proporção VG/PG: 50/50
Perfil de Sabor: Frutado
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 50mg, 20mg, 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Manga, Menta |
| Teor de nicotina | 20mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Lucas Barjonas Da Cruz Rodrigues (comprador verificado) –
Este líquido tem um sabor refrescante e frutado, perfeito para quem prefere sabores mais intensos. A combinação de menta com manga cria uma experiência única e agradável para vapear. Recomendo experimentar este produto da CIA do Vapor, é delicioso e satisfatório.
Higor Aparecida (comprador verificado) –
Fiquei muito feliz com este produto e o produto é bastante robusto. Produto excelente.
Luan Mohn (comprador verificado) –
Este produto é de altíssima qualidade e a experiência de compra foi muito boa. Uma ótima compra.