Liquido Fit Salt – Straw Breeze
Straw Breeze: O juice Strawbreeze Ice da Fit Liquid Salt é um líquido nic salt para pod system, que traz o clássico sabor do morango, combinado com um congelante toque ice!
VG/PG: 50/50
Líquido Nasty Juice Salt - Lychee - Podmate
Líquido Dinner Lady Salt - Strawberry Bikini
| 1x de R$ 49,90 sem juros | R$ 49,90 |
|---|---|
| 2x de R$ 24,95 sem juros | R$ 49,90 |
Liquido Fit Salt – Straw Breeze
Straw Breeze: O juice Strawbreeze Ice da Fit Liquid Salt é um líquido nic salt para pod system, que traz o clássico sabor do morango, combinado com um congelante toque ice!
VG/PG: 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 20mg, 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Teor de nicotina | 20mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Sabor | Morango |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Kazan Zamberlan (comprador verificado) –
A qualidade deste item é impressionante e o produto excedeu minhas expectativas. Adorei o produto.
Carlos E S Pereira (comprador verificado) –
O Liquido Fit Salt – Straw Breeze da loja CIA do Vapor é uma excelente escolha para os amantes de vaporização. Sua saborosa combinação de morango e notas refrescantes proporcionam uma experiência única e agradável. Recomendo experimentar este produto pela sua qualidade e delicioso aroma.
Marja Birches (comprador verificado) –
Este produto é de altíssima qualidade e o acabamento é impecável. Com certeza comprarei novamente.