Liquido Fit Salt – Candy Fit
Candy Fit: O juice Candy Fit Ice da Fit Liquid Salt é um líquido nic salt para pod system, que traz um surpreendente sabor de tutti frutti, combinado com um congelante toque ice!
VG/PG: 50/50
Líquido Nasty Juice Salt - Lychee - Podmate
Líquido Dinner Lady Salt - Strawberry Bikini
| 1x de R$ 49,90 sem juros | R$ 49,90 |
|---|---|
| 2x de R$ 24,95 sem juros | R$ 49,90 |
Liquido Fit Salt – Candy Fit
Candy Fit: O juice Candy Fit Ice da Fit Liquid Salt é um líquido nic salt para pod system, que traz um surpreendente sabor de tutti frutti, combinado com um congelante toque ice!
VG/PG: 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 20mg, 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Teor de nicotina | 20mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Sabor | Tutti Frutti |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Emerson Ferreira Siqueira (comprador verificado) –
O Liquido Fit Salt da loja CIA do Vapor, especificamente o sabor Candy Fit, é uma excelente escolha para quem busca uma experiência saborosa e satisfatória ao vaporizar. A qualidade do líquido é notável, proporcionando um aroma irresistível e uma vaporização suave e agradável. Recomendo experimentar esse produto para desfrutar de momentos de vaporização incríveis.
Márcio Bee (comprador verificado) –
Não poderia ter feito escolha melhor e a experiência de compra foi muito boa. Uma compra incrível.
Willianara Berto (comprador verificado) –
Este é o melhor item que já comprei e a performance é excelente. Vale o investimento.