Líquido Mango Salt – CARAVELA LIQUIDS
O sabor rico da manga com todas as notas tropicais da fruta.
Volume:
15ml
Composição:
VG 50%
PG 50%
Líquido Mango Salt – CARAVELA LIQUIDS
O sabor rico da manga com todas as notas tropicais da fruta.
Volume:
15ml
Composição:
VG 50%
PG 50%
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 50mg, 35mg |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Sabor | Manga |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Pablo Epikelly (comprador verificado) –
Este produto é absolutamente perfeito e a loja oferece um serviço de alta qualidade. Vale muito a pena.
Rafael Bignardi (comprador verificado) –
Fiquei impressionado com a durabilidade e a loja é bem organizada e fácil de navegar. Com certeza comprarei novamente.
Igor Hernandez Silva Santos (comprador verificado) –
O Líquido de Manga da Caravela Salt da CIA do Vapor é uma delícia! Sabor intenso e refrescante, torna a experiência de vaporar muito mais agradável. A qualidade é notável e a entrega foi rápida, estou muito satisfeito com a minha compra.