Líquido Jam monster Salt – Vanilla
Vanilla – Um sabor clássico da torrada com Um delicioso creme de baunilha, doce na medida certa para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
Líquido Jam monster Salt – Vanilla
Vanilla – Um sabor clássico da torrada com Um delicioso creme de baunilha, doce na medida certa para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 24mg, 48mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Baunilha |
| Teor de nicotina | 24mg/ml, 48mg/ml |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Jose Julio De Oliveira Neto (comprador verificado) –
O líquido de sabor a baunilha da marca Jam Monster da CIA do Vapor é incrível! Possui um aroma suave e delicioso, tornando a experiência de vaporização muito agradável. A embalagem é prática e fácil de transportar, ideal para uso diário. Recomendo experimentar!
Gábner Geovam (comprador verificado) –
Este produto é de uma qualidade extraordinária e a equipe foi muito amigável e atenciosa. Recomendo sem ressalvas.
Gutierrez Wietzikoski (comprador verificado) –
Simplesmente o melhor produto e a loja oferece um serviço confiável. Recomendo demais.