Líquido Jam monster Salt – Strawberry Lemonade
Strawberry Lemonade – Um sabor clássico que une a cremosidade da geleia de morango com o sabor da torrada com manteiga e uma limonada geladinha para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
Liquido Magna E-Liquid Salt - Cotton Candy - Zona do Vapor
Líquido Nasty Juice Salt - Hippie Trail
Líquido Jam monster Salt – Strawberry Lemonade
Strawberry Lemonade – Um sabor clássico que une a cremosidade da geleia de morango com o sabor da torrada com manteiga e uma limonada geladinha para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 24mg, 48mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Limonada, Morango |
| Teor de nicotina | 24mg/ml, 48mg/ml |
| Tipo de Sabor | Bebida, Doce e Sobremesa, Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Zouhair Admou Filho (comprador verificado) –
O Líquido de Morango Limonada da Jam Monster na versão Salt é simplesmente delicioso. Sua combinação de sabores equilibrados de morango e limão proporcionam uma experiência refrescante e saborosa. Recomendo fortemente experimentá-lo para quem aprecia líquidos de qualidade e com um toque frutado.
Marileia Uehara (comprador verificado) –
Produto maravilhoso e eficiente e a loja é muito confiável. Recomendo fortemente.
Deborah Sarno (comprador verificado) –
Simplesmente o melhor produto e o produto é muito resistente. Produto maravilhoso.