Líquido Jam monster Salt – Butterscotch
Butterscotch – Um sabor clássico da torrada com Um delicioso creme de caramelo, doce na medida certa para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
Líquido Jam monster Salt – Butterscotch
Butterscotch – Um sabor clássico da torrada com Um delicioso creme de caramelo, doce na medida certa para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 24mg, 48mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Caramelo, Diversos |
| Teor de nicotina | 24mg/ml, 48mg/ml |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Léo Farias De Almeida (comprador verificado) –
O Líquido de Butterscotch da CIA do Vapor é uma excelente opção para os amantes de sabores mais intensos e aveludados. Sua combinação única de notas doces e cremosas proporciona uma experiência de vaporização suave e satisfatória. O aroma envolvente e o sabor duradouro tornam este produto uma escolha recomendada para quem busca um líquido de qualidade premium.
Fredy Tier (comprador verificado) –
Este produto é impecável e a equipe foi muito atenciosa. Estou super satisfeito.
Nicole Auto (comprador verificado) –
Fiquei encantado com este produto e a experiência de compra foi muito positiva. Produto maravilhoso.