Líquido Yoop Vapor Salt – Energético
Energético: sabor de energético que vai te refrescar em qualquer ocasião. Com uma vaporização suave e muito equilibrada, esse ejuice vai te surpreender.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
Líquido Yoop Vapor Salt – Energético
Energético: sabor de energético que vai te refrescar em qualquer ocasião. Com uma vaporização suave e muito equilibrada, esse ejuice vai te surpreender.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Energético |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Bebida, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Rafael Cunha Andrade (comprador verificado) –
Aooow, galera! Tive uma experiência top com o liquido “Energético” da CIA do Vapor. É puro sabor e energia! O atendimento da loja foi show, super atenciosos. Recomendo demais!
Richarlles Donni (comprador verificado) –
Com certeza voltarei a comprar e a compra foi realizada com facilidade. Recomendo a todos que conheço.
Jônatas Yuri (comprador verificado) –
Este produto é realmente incrível e a qualidade é surpreendente. Altamente recomendável.