Líquido Jam monster Salt – Pink Lemonade
Pink Lemonade – Um sabor clássico que une a cremosidade da geleia com o sabor da torrada com manteiga e uma limonada rosa para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
Líquido Nasty Juice Salt - Pink Lemonade - Series X
Líquido Nikbar Salt - Strawberry Lemonade
Líquido Jam monster Salt – Pink Lemonade
Pink Lemonade – Um sabor clássico que une a cremosidade da geleia com o sabor da torrada com manteiga e uma limonada rosa para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 24mg, 48mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Geleia, Limonada, Manteiga, Torrada |
| Teor de nicotina | 24mg/ml, 48mg/ml |
| Tipo de Sabor | Bebida, Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Fabiane Marques (comprador verificado) –
O produto Pink Lemonade da CIA do Vapor é incrível! A mistura de sabores é deliciosa e o sabor de limonada rosa é refrescante. A entrega foi rápida e o produto chegou em perfeitas condições. Estou muito satisfeito com a minha compra.
Julia Castellar (comprador verificado) –
Este é o melhor produto que já comprei e a loja é extremamente confiável. Comprarei novamente.
Ivana Pedro (comprador verificado) –
Este produto é simplesmente fantástico e a equipe de atendimento foi fantástica. Estou encantado.