Líquido Rustique – Le Vaporê Salt
Tabaco com mel e tons de carvalho
50 VG / 50 PG
Líquido Magna e-Liquid Salt - Royal Silver - Tobacco
Líquido Nasty Juice Salt - Gold Blend
Líquido Rustique – Le Vaporê Salt
Tabaco com mel e tons de carvalho
50 VG / 50 PG
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg, 25mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Diversos, Mel, Tabaco |
| Teor de nicotina | 25mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Tabaco |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Gilberto Weiland (comprador verificado) –
A experiência com este produto foi maravilhosa e o material é excelente. Com certeza recomendarei.
Lucimar Tafarel (comprador verificado) –
Fiquei muito feliz com este produto e a equipe foi muito atenciosa. Estou encantado.
Eduardo Cezarano (comprador verificado) –
O Líquido Le Vaporê Salt na versão Rustique da CIA do Vapor apresenta uma excelente combinação de sabores e uma textura suave. Sua formulação única garante uma experiência de vaporização satisfatória e seu aroma é agradável e duradouro. Recomendo experimentar este produto para quem busca novas sensações no mundo dos líquidos vaporáveis.