liquido Kings Crest – Don Juan Reserve
Don Juan Reserve: com um sabor de Crosta De Biscoito De Chocolate Pecan Graham Cracker coberto com chantilly.
Proporção 50/50

Líquido Nasty Juice Salt - Silver Blend
Líquido Nasty Juice Salt – Cubano
liquido Kings Crest – Don Juan Reserve
Don Juan Reserve: com um sabor de Crosta De Biscoito De Chocolate Pecan Graham Cracker coberto com chantilly.
Proporção 50/50

| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 4 cm |
| Teor de Nicotina | 35mg, 12mg, 50mg |
| Quantidade em mL | 30ml |
| Teor de nicotina | 12mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Biscoito, Chantilly, Chocolate, Noz Pecan |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Reiner Dalcin (comprador verificado) –
O Liquido Kings Crest Salt – Don Juan Reserve da CIA do Vapor é realmente excepcional. O sabor rico e a suavidade do vapor fazem desta uma escolha premium. A embalagem também é bem prática e o aroma é delicioso. Recomendo experimentar!
Kang Cezario (comprador verificado) –
Este produto é de uma qualidade extraordinária e o suporte foi muito eficiente. Não poderia estar mais feliz.
Katyane Zmijevski (comprador verificado) –
Muito impressionado com a durabilidade e a qualidade é notável. Vale cada centavo.