Líquido Yoop Vapor – Peach Ice
Peach Ice: agora todos vão conhecer o inesquecível sabor de pêssego gelado. Essa é uma ótima combinação que irá refrescar todo o seu dia, trazendo muito frescor para suas atividades.
Na proporção 70/30
Líquido Zomo - Grape Ice - Iceburst
Líquido Mr. Freeze - Carambola Blue Ice
Líquido Yoop Vapor – Peach Ice
Peach Ice: agora todos vão conhecer o inesquecível sabor de pêssego gelado. Essa é uma ótima combinação que irá refrescar todo o seu dia, trazendo muito frescor para suas atividades.
Na proporção 70/30
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 03mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Tipo de nicotina | Freebase |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Pêssego |
| Teor de nicotina | 3mg/ml |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Cristiana Roger (comprador verificado) –
Estou encantada com este produto e tudo veio conforme anunciado. Recomendo para todos.
Jimmy Colombari (comprador verificado) –
Este produto é maravilhoso em todos os sentidos e a funcionalidade é de primeira. Compra excelente.
Webson Tomazelli (comprador verificado) –
Este produto é de uma qualidade extraordinária e a loja oferece um serviço confiável. Produto maravilhoso.
Victoria Veloso (comprador verificado) –
Muito impressionado com a durabilidade e o acabamento é de alta qualidade. Estou encantado.
Dayane Capra Kloeckner (comprador verificado) –
O líquido Peach Ice da Yoop Vapor é simplesmente incrível! A combinação refrescante de pêssego com um toque geladinho é perfeita para dias quentes. Além disso, a loja CIA do Vapor sempre me surpreende com sua variedade de produtos e atendimento atencioso. Recomendo muito! ❄️✨
Mayco Carbonell (comprador verificado) –
O líquido de Peach Ice da Yoop Vapor é simplesmente incrível! Sabor delicioso e refrescante, perfeito para o calor. Produto ótimo recebido da CIA do Vapor e o atendimento foi ótimo! ❄️