Líquido Yoop Vapor – Kiwi Ice
Kiwi Ice : é um delicioso mix de melancia e limão com um toque de mentol. Delicioso para te acompanhar durante todo o seu dia.
Na proporção 70/30
Líquido Zomo - Grape Ice - Iceburst
Líquido Mr. Freeze - Carambola Blue Ice
Líquido Yoop Vapor – Kiwi Ice
Kiwi Ice : é um delicioso mix de melancia e limão com um toque de mentol. Delicioso para te acompanhar durante todo o seu dia.
Na proporção 70/30
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 03mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Tipo de nicotina | Freebase |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Kiwi, Limão, Melancia, Mentol |
| Teor de nicotina | 3mg/ml |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Roselma Rosendo (comprador verificado) –
Este é o melhor item que já comprei e a equipe de suporte foi muito prestativa. Compra excelente.
Ederson Sapelli (comprador verificado) –
Adorei o sabor refrescante do líquido de kiwi da CIA do Vapor! É uma explosão de frescor que me conquistou logo de cara. Além disso, o atendimento da loja foi incrível, super atenciosos e prestativos. Com certeza voltarei para experimentar mais sabores! ✨
Percio Papareli (comprador verificado) –
Muito satisfeito com o desempenho e o desempenho é espetacular. Estou muito feliz com o produto.
Helio Corá (comprador verificado) –
Minha experiência de compra foi excelente e a descrição no site é bem precisa. Estou muito feliz com o produto.
Ildeu Belem (comprador verificado) –
O líquido de Kiwi Ice da Yoop Vapor é simplesmente incrível! O sabor é refrescante e doce na medida certa. Produto top que comprei na CIA do Vapor e fiquei muito satisfeito, o atendimento foi top! ❄️
Maximiliano Caires (comprador verificado) –
Fiquei muito satisfeito com a compra e a loja tem uma ótima reputação. Produto excepcional.