Lemon Ice – ULTRA COOL
Puro sabor de limão com muito gelo para refrescar seu dia.
70% VG
Lemon Ice – ULTRA COOL
Puro sabor de limão com muito gelo para refrescar seu dia.
70% VG
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 4 cm |
| Quantidade em mL | 60ml |
| Teor de Nicotina | 03mg, 00mg |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Limão |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Lorranna Parente (comprador verificado) –
Fiquei muito satisfeito com a compra e a experiência de compra foi perfeita. Uma ótima compra.
Bâmila Borck (comprador verificado) –
Adorei o novo sabor de Líquido Mega Refrescante da CIA do Vapor! O Lemon Ice é simplesmente maravilhoso, super refrescante e com um toque cítrico delicioso. Sem dúvida, se tornou um dos meus favoritos! Além disso, o atendimento da loja foi incrível, super atenciosos e rápidos na entrega. Recomendo muito! ❄️
Natalia Hundertmark (comprador verificado) –
Este produto é de excelente qualidade e o material é de alta resistência. Estou super satisfeito.