Líquido Mr. Freeze – Strawberry Mango Frost:
Trás a doçura do morango, a cremosidade da manga e todo Ice da Mr Freze. Garantia de deliciosas tragadas.
Proporção 70VG/30PG.

Líquido Mr. Freeze - Strawberry Kiwi Pomegranate Frost
Líquido VGod - Purple Bomb Iced
Líquido Mr. Freeze – Strawberry Mango Frost:
Trás a doçura do morango, a cremosidade da manga e todo Ice da Mr Freze. Garantia de deliciosas tragadas.
Proporção 70VG/30PG.

| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 06mg, 03mg, 00mg |
| Quantidade em ml | 100ml |
| Tipo de nicotina | Freebase |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Quantidade em ml | 100ml |
| Sabor | Manga, Morango |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml, 6mg/ml |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Daiane Deltour (comprador verificado) –
Simplesmente adorei este item e a entrega foi super rápida. Vale muito a pena.
José Vicari (comprador verificado) –
O Líquido de Morango e Manga Frost da CIA do Vapor é simplesmente incrível. A combinação refrescante de sabores é deliciosa e proporciona uma experiência de vaporização única. A qualidade do produto é indiscutível, tornando-o uma excelente escolha para quem busca um líquido de alta qualidade.
Thailton Pedralli (comprador verificado) –
Este produto é de uma qualidade extraordinária e o produto é bastante eficiente. Não poderia estar mais feliz.