Líquido Jam monster – Banana Ice – Frozen Fruit
Banana Ice – É uma explosão fresca do seu sabor favorito para lhe dar aquele sabor vivo e refrescante como um smoothie congelado em um dia de verão.
Em proporção 70/30.
Líquido Magna e-Liquid - Fresh Lemonade - Ice
Líquido Myth - 100ml - Ciclopes - Strawberry Kiwi Ice
Líquido Jam monster – Banana Ice – Frozen Fruit
Banana Ice – É uma explosão fresca do seu sabor favorito para lhe dar aquele sabor vivo e refrescante como um smoothie congelado em um dia de verão.
Em proporção 70/30.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de Nicotina | 00mg, 03mg, 06mg |
| Quantidade em mL | 100ml |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml, 6mg/ml |
| Quantidade em ml | 100ml |
| Sabor | Banana |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Ana Beatriz Souza (comprador verificado) –
Ótimo líquido da CIA do Vapor, sabor de banana gelada muito refrescante. Perfeito para quem gosta de sabores frutados com toque de menta. A embalagem é prática e fácil de transportar. Excelente compra!
Dener Barboza (comprador verificado) –
Fiquei muito feliz com este produto e o material é de primeira qualidade. Recomendo a todos.
Cassiano Neves (comprador verificado) –
Adorei o produto e a loja oferece um serviço de alta qualidade. Produto excelente.