Líquido Saucy – Thai Sunset
Thai Sunset: Que vem com o delicioso sabor de lichia doce misturada com coco fresco e suculento, para uma vaporização com sabor tropical extremamente marcante.

Líquido Blvk Unicorn - Mango Aloe - Hundred
Liquido Big Bottle Co. - Electric Lemonade
| 1x de R$ 49,90 sem juros | R$ 49,90 |
|---|---|
| 2x de R$ 24,95 sem juros | R$ 49,90 |
Líquido Saucy – Thai Sunset
Thai Sunset: Que vem com o delicioso sabor de lichia doce misturada com coco fresco e suculento, para uma vaporização com sabor tropical extremamente marcante.

| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Teor de nicotina | 03mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Coco, Diversos, Lichia |
| Teor de nicotina | 3mg/ml |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa, Frutado |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Cris Bozi (comprador verificado) –
Simplesmente adorei este item e o produto é muito durável. Com certeza comprarei novamente.
Maurício Guerra (comprador verificado) –
O líquido Thai Sunset da CIA do Vapor é simplesmente incrível! Sabor marcante e suave ao mesmo tempo, é perfeito para quem curte uma vibe tropical. Sem falar no atendimento da loja, sempre pronto para tirar dúvidas e indicar novidades. Recomendo a todos os apaixonados por vapor! ✨
Federico Barro (comprador verificado) –
A experiência de compra foi ótima e a equipe foi muito atenciosa. Muito satisfeito com a compra.