Líquido PachaMama – Subohm – Honeydew Melon
O Honeydew Melon da Pachamama é uma deliciosa mistura de meladas suculentas colhidas no auge da maturação, capturando as essências doces desta fruta.
VG/PG: 70/30
Líquido V8 E-Juice - Sting Ray - Citrus Peach
Líquido Mr. Freeze - Strawberry Lemonade
Líquido PachaMama – Subohm – Honeydew Melon
O Honeydew Melon da Pachamama é uma deliciosa mistura de meladas suculentas colhidas no auge da maturação, capturando as essências doces desta fruta.
VG/PG: 70/30
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Teor de nicotina | 03mg, 00mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Melão |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Celeste Sakamoto (comprador verificado) –
Este produto é fenomenal e a durabilidade é notável. Não poderia estar mais feliz.
Andreia Provinciali (comprador verificado) –
A experiência de compra foi ótima e a experiência de compra foi muito boa. Comprarei novamente.
Crystian Monteiro Souto (comprador verificado) –
Produto maravilhoso! O líquido da PachaMama sabor melão é simplesmente delicioso e refrescante. A loja CIA do Vapor sempre entregando rápido e com ótimo atendimento. Recomendo muito para quem curte vaporar com muito sabor.