Líquido Berry Muffin – LE VAPORÊ
Muffins de morangos frescos
VG 70 / PG 30
Líquido V8 E-Juice - Sting Ray - Citrus Peach
Líquido Mr. Freeze - Strawberry Lemonade
Líquido Berry Muffin – LE VAPORÊ
Muffins de morangos frescos
VG 70 / PG 30
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 06mg, 03mg, 00mg |
| Tipo de nicotina | Freebase |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa, Frutado |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Frutas Vermelhas, Morango, Muffin |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml, 6mg/ml |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Adauto Zingano (comprador verificado) –
Estou muito satisfeito com a qualidade e o produto é muito durável. Extremamente recomendável.
Rafael Alberto De Cuffa Siqueira (comprador verificado) –
O Líquido de vapor Le Vaporê na saborosa opção Berry Muffin superou minhas expectativas. O aroma de frutas vermelhas combinado com o toque de muffin criou uma experiência única e deliciosa. A suavidade do vapor e o aftertaste agradável tornam esse produto uma excelente escolha para quem busca sabores diferenciados.
Saul Adolph (comprador verificado) –
Este produto é de uma qualidade excepcional e a qualidade é surpreendente. Muito feliz com a compra.