Líquido Pecan Pie – LE VAPORÊ
Torta de noz pecã amenteigada com sorvete de creme
VG 80 / PG 20
Líquido Blvk Unicorn - Lemon Berry Pie - Hundred
Líquido Core by Dinner Lady - Honeydew Melonade
Líquido Pecan Pie – LE VAPORÊ
Torta de noz pecã amenteigada com sorvete de creme
VG 80 / PG 20
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em mL | 30ml |
| Teor de Nicotina | 00mg, 03mg, 06mg |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml, 6mg/ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Creme, Noz Pecan, Sorvete |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Guilhermehenrique Borges (comprador verificado) –
Mano, o líquido de Pecan Pie da Le Vaporê é sensacional! Sabor doce na medida certa, sem ser enjoativo. Muito satisfeito com o atendimento e a entrega!! Recomendo muito!