Líquido AVDR – Magic Cereal
Magic Cereal: Prove o novo toque de seu novo cereal favorito.
Liquido Five Pawns - Black Flag Risen
Liquido Big Bottle Co. - Blueberry Cake
| 1x de R$ 99,99 sem juros | R$ 99,99 |
|---|---|
| 2x de R$ 50,00 sem juros | R$ 100,00 |
| 3x de R$ 33,33 sem juros | R$ 99,99 |
| 4x de R$ 25,00 sem juros | R$ 100,00 |
Líquido AVDR – Magic Cereal
Magic Cereal: Prove o novo toque de seu novo cereal favorito.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Teor de nicotina | 06mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Cereal, Diversos |
| Teor de nicotina | 6mg/ml |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Tonny Calegaro (comprador verificado) –
O Líquido Magic Cereal da CIA do Vapor superou minhas expectativas. A combinação de sabores é única e deliciosa, proporcionando uma experiência de vaporização satisfatória. A embalagem é prática e o preço é justo, definitivamente um líquido que vale a pena experimentar.
Elbert Bernardes (comprador verificado) –
Adorei a qualidade e a funcionalidade e o desempenho é espetacular. Compra perfeita.
Karina For (comprador verificado) –
Fiquei muito feliz com minha aquisição e o atendimento ao cliente foi muito profissional. Com certeza recomendarei.