Líquido Caravela Liquids Salt – Purple Ice
Purple Ice: O encantador sabor da uva fresca recém colhida no campo. Unido a um incrível mentolado que irá refrescar os seus sentidos
Indicação de uso: All Day
Composição:
VG 50%
PG 50%
Líquido Blvk Unicorn Salt - Citrus Strawberry Ice - Fusion
Líquido Mr. Freeze Salt - Strawberry Mango Frost
Líquido Caravela Liquids Salt – Purple Ice
Purple Ice: O encantador sabor da uva fresca recém colhida no campo. Unido a um incrível mentolado que irá refrescar os seus sentidos
Indicação de uso: All Day
Composição:
VG 50%
PG 50%
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Teor de nicotina | 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Sabor | Diversos, Uva |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Nádia Beatriz Leandro De Morais (comprador verificado) –
O Líquido Caravela Salt da CIA do Vapor é excepcional. Sabor notável e refrescante, com uma suavidade única. Ótima opção para quem busca uma experiência de vaporização de alta qualidade. A embalagem prática facilita o uso diário. Recomendo experimentar o Purple Ice sem hesitação.
Airton Americano (comprador verificado) –
Estou muito contente com minha compra e tudo veio conforme anunciado. Estou apaixonada pelo produto.
Saiuri Karpinski (comprador verificado) –
Estou apaixonado por este produto e o preço é justo pela qualidade oferecida. Adorei a compra.