Líquido Humble – Oh – Ana Ice
Esse juice da Humble trás para você uma maravilhosa mistura de frutas tropicais. Abacaxis doces e mangas suculentas e um generoso toque de mentol, para deixar tudo absurdamente refrescante.
– Proporção: VG80/PG20


Líquido Magna e-Liquid - Fresh Lemonade - Ice
Líquido Myth - 100ml - Ciclopes - Strawberry Kiwi Ice
Líquido Humble – Oh – Ana Ice
Esse juice da Humble trás para você uma maravilhosa mistura de frutas tropicais. Abacaxis doces e mangas suculentas e um generoso toque de mentol, para deixar tudo absurdamente refrescante.
– Proporção: VG80/PG20


| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 00mg, 03mg, 06mg |
| Quantidade em ml | 120ml, 100ml |
| Quantidade em ml | 100ml, 120ml |
| Sabor | Abacaxi, Diversos, Manga, Mentol |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml, 6mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Elias Argemiro (comprador verificado) –
O Líquido Humble da CIA do Vapor me surpreendeu positivamente! Sua fragrância delicada e sabor refrescante de menta proporcionam uma experiência única. A embalagem prática e resistente facilita o transporte e manuseio. Recomendo experimentar o Oh – Ana Ice sem hesitação!
Marines Storani (comprador verificado) –
Este é o melhor item que já comprei e a loja oferece um atendimento excelente. Vale muito a pena.