Líquido Dinner Lady – Fruits – Berry Blast

Berry Blast – Um mix delicioso de frutas vermelhas A doçura da cereja,com uma pitada do azedinho da framboesa.
O mix perfeito da Dinner lady fruits.

Líquido Dinner Lady - Lemon Sherbets - Tuck Shop
Líquido Zomo - High Mint Drops
Líquido Dinner Lady – Fruits – Berry Blast

Berry Blast – Um mix delicioso de frutas vermelhas A doçura da cereja,com uma pitada do azedinho da framboesa.
O mix perfeito da Dinner lady fruits.

| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 4 cm |
| Teor de Nicotina | 03mg, 00mg |
| Quantidade em mL | 60ml |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Cereja, Framboesa |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa, Frutado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Rosmari Wendling (comprador verificado) –
O produto da CIA do Vapor, Líquido Dinner Lady – Berry Blast – Fruits, superou minhas expectativas. O sabor frutado é envolvente e refrescante, proporcionando uma experiência vaping única e agradável. A embalagem prática e o aroma delicioso tornam o Líquido Dinner Lady uma excelente escolha para os amantes de sabores frutados. Eu definitivamente recomendaria este produto para quem busca uma experiência de vaporização de qualidade.
Net Moura (comprador verificado) –
Estou muito contente com a qualidade e o atendimento foi muito prestativo. Com certeza comprarei novamente.