Líquido KILO – Moo Series – Blueberry Milk

Blueberry Milk – Trás um sabor delicado e delícioso. Uma vitamina de mirtilo doce e suculenta. Um juice perfeito para vape all day.
VG/PG: 70/30

Liquido Big Bottle Co. - Strawberry Milk
Líquido Zomo - High Mint Drops
| 1x de R$ 114,99 sem juros | R$ 114,99 |
|---|---|
| 2x de R$ 57,50 sem juros | R$ 115,00 |
| 3x de R$ 38,33 sem juros | R$ 114,99 |
| 4x de R$ 28,75 sem juros | R$ 115,00 |
Líquido KILO – Moo Series – Blueberry Milk

Blueberry Milk – Trás um sabor delicado e delícioso. Uma vitamina de mirtilo doce e suculenta. Um juice perfeito para vape all day.
VG/PG: 70/30

| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 03mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Leite, Mirtilo |
| Teor de nicotina | 3mg/ml |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa, Frutado |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Abraão Lino (comprador verificado) –
A qualidade deste item é incrível e o produto tem uma ótima performance. Recomendo de olhos fechados.
Ralph Dallago (comprador verificado) –
O líquido da marca Kilo da série Moo, sabor Blueberry Milk, é simplesmente delicioso. A combinação de blueberry com leite é incrível, resultando em um vape suave e saboroso. Recomendo este produto para quem aprecia sabores frutados e cremosos. Experimente e se surpreenda!