Líquido KILO – Moo Series – Strawberry Milk

Strawberry Milk – Trás um sabor delicado e delícioso. Uma vitamina de morango doce e suculenta. Um juice perfeito para vape all day.
VG/PG: 70/30

| 1x de R$ 114,99 sem juros | R$ 114,99 |
|---|---|
| 2x de R$ 57,50 sem juros | R$ 115,00 |
| 3x de R$ 38,33 sem juros | R$ 114,99 |
| 4x de R$ 28,75 sem juros | R$ 115,00 |
Líquido KILO – Moo Series – Strawberry Milk

Strawberry Milk – Trás um sabor delicado e delícioso. Uma vitamina de morango doce e suculenta. Um juice perfeito para vape all day.
VG/PG: 70/30

| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 03mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Leite, Morango |
| Teor de nicotina | 3mg/ml |
| Tipo de Sabor | Bebida, Doce e Sobremesa, Frutado |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Rivaldo Geovam (comprador verificado) –
O Líquido da série Strawberry Milk da marca Kilo da loja CIA do Vapor é de alta qualidade e sabor incrível. Com uma mistura perfeita de morango e leite, ele proporciona uma experiência de vaporização deliciosa e suave. Recomendo este produto sem hesitação.
Thadeu Vilan (comprador verificado) –
Adorei a qualidade e a funcionalidade e a qualidade é notável. Altamente recomendável.