Líquido Nic Salt Dinner Lady – Lemon Sherbets

Lemon Sherbets – O sabor do limão clássico!!! Aquele azedinho doce que faz seu coração disparar!

Conheça a linha completa:
Líquido Dinner Lady Salt - Cola Shades
Líquido Dinner Lady Salt - Apple Sours
| 1x de R$ 79,90 sem juros | R$ 79,90 |
|---|---|
| 2x de R$ 39,95 sem juros | R$ 79,90 |
| 3x de R$ 26,63 sem juros | R$ 79,89 |
Líquido Nic Salt Dinner Lady – Lemon Sherbets

Lemon Sherbets – O sabor do limão clássico!!! Aquele azedinho doce que faz seu coração disparar!

Conheça a linha completa:
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 4 cm |
| Teor de Nicotina | 50mg, 30mg |
| Quantidade em mL | 30ml |
| Teor de nicotina | 30mg/ml, 50mg/ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Limão |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Lenise Uille (comprador verificado) –
Este produto é sensacional e o produto tem ótima funcionalidade. Vale muito a pena.
Nina Sergio (comprador verificado) –
Ótimo produto da CIA do Vapor. O Líquido de Limão Sherbets da Dinner Lady Salt é refrescante e saboroso. A entrega foi rápida e o produto chegou em perfeitas condições. Definitivamente recomendaria este produto a outros amantes de líquidos de vape.