Ama Coffee é um aroma imperdível e maduro de café, combina naturalmente com a nota amaretto aveludada, faz você viajar num espaço delicado e suave.
Líquido Joyetech – Ama Coffee
R$ 54,99
Em até 2x de R$ 27,50 sem juros À vistaR$ 52,24no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$ 54,99 sem juros | R$ 54,99 |
|---|---|
| 2x de R$ 27,50 sem juros | R$ 55,00 |
Informação adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 06mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Amaretto, Café |
| Teor de nicotina | 6mg/ml |
| Tipo de Sabor | Bebida, Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Freebase |
3 avaliações para Líquido Joyetech – Ama Coffee
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.


Maximiliano Kenji (comprador verificado) –
Adorei a qualidade e a funcionalidade e a compra foi realizada sem problemas. Com certeza recomendarei.
Irani Escócio (comprador verificado) –
O líquido de aroma de café da marca Joyetech é realmente uma delícia. Sua fragrância envolvente e sabor suave são perfeitos para quem busca uma experiência de vaporização agradável e diferenciada. A alta qualidade do produto e a intensidade do aroma tornam o Ama Coffee uma opção excelente para os amantes de café.
Reginaldo Pohlmann (comprador verificado) –
Amei cada detalhe deste item e o atendimento ao cliente foi muito profissional. Não poderia estar mais feliz com o produto.