Líquido Nic Salt Dinner Lady – Café Tobacco

Café Tobacco – O sabor real do tabaco em uma mistura perfeita com o café! Sabor sútil, suave e perfeito!

Conheça a linha completa:
Líquido Nasty Juice Salt - Silver Blend
Líquido Born to Vape Salt - Tobacco Vanilla
Líquido Nic Salt Dinner Lady – Café Tobacco

Café Tobacco – O sabor real do tabaco em uma mistura perfeita com o café! Sabor sútil, suave e perfeito!

Conheça a linha completa:
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 30mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Café, Tabaco |
| Teor de nicotina | 30mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Tabaco |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Helio Dourado (comprador verificado) –
Este produto é absolutamente perfeito e o atendimento foi impecável. Compra excelente.
Christoff Viera (comprador verificado) –
Estou encantado com a eficiência deste item e o acabamento é impecável. Compra perfeita.
Suelen Schmachtenberg (comprador verificado) –
O líquido da marca Dinner Lady vendido pela CIA do Vapor possui uma mistura deliciosa de café e tabaco que agrada aos paladares mais exigentes. Seu sabor equilibrado e aroma envolvente tornam a experiência de vaporização muito agradável. Recomendo experimentar para apreciar sua qualidade única.