Líquido PachaMama – Fuji Apple Strawberry Nectarine Ice
Fuji Apple Strawberry Nectarine Ice – A Pachamama apresenta seu primeiro sabor CANDY! Maçã Fuji doce, com morango e nectarina de dar água na boca com toque gelado.
Vg/Pg: 70/30
Líquido Magna e-Liquid - Fresh Lemonade - Ice
Líquido Myth - 100ml - Ciclopes - Strawberry Kiwi Ice
| 1x de R$ 49,89 sem juros | R$ 49,89 |
|---|---|
| 2x de R$ 24,95 sem juros | R$ 49,90 |
Líquido PachaMama – Fuji Apple Strawberry Nectarine Ice
Fuji Apple Strawberry Nectarine Ice – A Pachamama apresenta seu primeiro sabor CANDY! Maçã Fuji doce, com morango e nectarina de dar água na boca com toque gelado.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Teor de nicotina | 03mg |
| Quantidade em ml | 60ml |
| Sabor | Maçã, Maçã Fuji, Morango, Nectarina |
| Teor de nicotina | 3mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Carliane Vinícius (comprador verificado) –
Estou muito satisfeito com o item e o produto funciona perfeitamente. Produto incrível.
Ildeu Baesso (comprador verificado) –
Produto de excelente qualidade e o produto é bastante robusto. Muito feliz com a compra.
Anaelena Buffone (comprador verificado) –
Esse juice da PachaMama com sabor de maçã, morango, e nectarina com um toque ice é simplesmente incrível! A entrega foi rápida e o atendimento da CIA do Vapor é top! Recomendo muito, é refrescante e delicioso, perfeito para vaporar o dia todo.