Líquido Iceberg Vapors – Ice Black Grape Raspberry
Ice Black Grape Raspberry: Um sabor diferenciado de Uva preta gelada com um leve toque de framboesa.
Vendido por unidade de 100 ml.
VG/PG: 70/30
Líquido Mr. Freeze - Strawberry Grape Frost
Líquido Myth - 100ml - Ciclopes - Strawberry Kiwi Ice
Líquido Iceberg Vapors – Ice Black Grape Raspberry
Ice Black Grape Raspberry: Um sabor diferenciado de Uva preta gelada com um leve toque de framboesa.
Vendido por unidade de 100 ml.
VG/PG: 70/30
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 03mg |
| Quantidade em ml | 60ml, 100ml |
| Quantidade em ml | 60ml, 100ml |
| Sabor | Framboesa, Uva |
| Teor de nicotina | 3mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Marina Tomazini Maksoud (comprador verificado) –
O Líquido da Iceberg Vapors na versão Black Grape Black Raspberry é uma verdadeira explosão de sabores frutados e intensos. A combinação perfeita entre uva preta e framboesa negra cria uma experiência deliciosa e refrescante para os amantes de vaping. Recomendo experimentar esse produto para um momento de puro prazer aromático.
Giovani Mombach (comprador verificado) –
Estou extremamente satisfeito com a qualidade e a loja é muito bem organizada. Uma ótima compra.
Simão Adolph (comprador verificado) –
Estou encantada com este produto e o design é simplesmentelegante. Com certeza comprarei novamente.