Líquido Nasty Juice Salt – Strawberry Kiwi – Podmate
Nasty Juice apresenta sua mais nova linha de juices a Podmate que oferece muito sabor e muita satisfação, com diversas opções de sabores.
Lychee : Sabor perfumado e bem arredondado de lichia real.

Líquido Nasty Juice Salt - Passion Fruit & Strawberry - Series X
Líquido Dinner Lady Salt - Strawberry Bikini
| 1x de R$ 109,90 sem juros | R$ 109,90 |
|---|---|
| 2x de R$ 54,95 sem juros | R$ 109,90 |
| 3x de R$ 36,63 sem juros | R$ 109,89 |
| 4x de R$ 27,48 sem juros | R$ 109,92 |
Líquido Nasty Juice Salt – Strawberry Kiwi – Podmate
Nasty Juice apresenta sua mais nova linha de juices a Podmate que oferece muito sabor e muita satisfação, com diversas opções de sabores.
Lychee : Sabor perfumado e bem arredondado de lichia real.

| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de Nicotina | 35mg, 50mg |
| Quantidade em mL | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Lichia |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Heyy Signorelli (comprador verificado) –
Este produto é sensacional e a qualidade é realmente superior. Recomendo para todos.
Crisley Goes Cavalcante (comprador verificado) –
O Líquido de Lychee da Nasty Juice Salt é fantástico! A harmonia entre o sabor frutado e o toque suave de sal é incrível, proporcionando uma experiência de vaporização única. Recomendo experimentar, vale a pena cada vaporização!
Willianara Oleinik (comprador verificado) –
Fiquei muito feliz com minha compra e o atendimento ao cliente foi muito profissional. Recomendo sem ressalvas.