Liquido Fit Salt – Frost
Frost: O juice Frost Ice da Fit Liquid Salt é um líquido nic salt para pod system que traz uma deliciosa combinação de hortelã com um congelante toque menthol, sendo um salt perfeito para os dias quentes!
VG/PG: 50/50
Líquido Dinner Lady Salt - Lychee Ice
Líquido Zomo Salt - Hype Berries Drops
| 1x de R$ 49,90 sem juros | R$ 49,90 |
|---|---|
| 2x de R$ 24,95 sem juros | R$ 49,90 |
Liquido Fit Salt – Frost
Frost: O juice Frost Ice da Fit Liquid Salt é um líquido nic salt para pod system que traz uma deliciosa combinação de hortelã com um congelante toque menthol, sendo um salt perfeito para os dias quentes!
VG/PG: 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 20mg, 35mg, 50mg |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Teor de nicotina | 20mg/ml, 35mg/ml, 50mg/ml |
| Sabor | Hortelã, Mentol |
| Tipo de Sabor | Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Anamir Guia (comprador verificado) –
Este é o melhor item que já comprei e a entrega foi super rápida. Vale muito a pena.
Luiz Ricardo Rabuske (comprador verificado) –
O Liquido Fit Salt – Frost da CIA do Vapor é incrível! Amei a suavidade do sabor frost, proporcionando uma experiência refrescante e satisfatória. A qualidade do líquido é notável, com uma ótima duração e vaporização consistente. Recomendo a todos os apreciadores de vaporização.
Nicolai Arais (comprador verificado) –
Este produto é de uma qualidade superior e a loja é muito bem organizada. Muito feliz com a compra.