Líquido Yoop Vapor Salt – Skittles
Skittles: um suco de uva com aloe, tornando um vape muito refrescante e saboroso, que irá te acompanhar ao longo do dia.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
Líquido Yoop Vapor Salt – Skittles
Skittles: um suco de uva com aloe, tornando um vape muito refrescante e saboroso, que irá te acompanhar ao longo do dia.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Aloe, Diversos, Uva |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Thailton Suckel (comprador verificado) –
Estou impressionado com a eficiência e a descrição no site é precisa. Estou super satisfeito.
Eliomarques Ono (comprador verificado) –
Fiquei surpreso com a rapidez da entrega e a loja é muito bem avaliada. Estou muito feliz com o produto.
Zilberto Riedi Junior (comprador verificado) –
Esse juice da Yoop Vapor Salt – Skittles é simplesmente incrível! O sabor é intenso e super gostoso, me senti mergulhando em um arco-íris de sabores Além disso, a entrega da CIA do Vapor foi super rápida e o atendimento impecável! Recomendo muito esse produto e a loja também!