Líquido Yoop Vapor Salt – Ice Pineapple
Ice Pineapple: uma combinação de abacaxi cítrico com um delicioso hortelã fresco que parece que acabou de ser colhido dos mais altos Alpes.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
Líquido Yoop Vapor Salt – Ice Pineapple
Ice Pineapple: uma combinação de abacaxi cítrico com um delicioso hortelã fresco que parece que acabou de ser colhido dos mais altos Alpes.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Abacaxi, Hortelã |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Celso Amorim (comprador verificado) –
Estou muito satisfeito com a qualidade e o produto é exatamente como descrito. Estou apaixonada pelo produto.
Leo Maciel (comprador verificado) –
Produto fantástico e de alta qualidade e o serviço de atendimento ao cliente foi incrível. Superou minhas expectativas.
Guilherme Araújo (comprador verificado) –
Adorei experimentar esse juice de abacaxi com toque gelado da CIA do Vapor! O sabor refrescante do abacaxi combinado com o geladinho é perfeito para os dias quentes. Sem contar que a entrega foi super rápida e o atendimento da loja é top! Recomendo demais! ❄️