Líquido Yoop Vapor Salt – Ice Green Apple
Ice Green Apple: é um incrível juice que trás o sabor da maça verde associado ao sabor gelado.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
Líquido Yoop Vapor Salt – Ice Green Apple
Ice Green Apple: é um incrível juice que trás o sabor da maça verde associado ao sabor gelado.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Maçã, Maçã Verde |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Wilson Cerqueira (comprador verificado) –
Fiquei encantado com este produto e a loja tem uma ótima reputação. Com certeza comprarei novamente.
Fellipe Guedes Da Silveira (comprador verificado) –
Adorei o sabor do líquido de maçã verde com toque de mentol da Yoop Vapor Salt! Uma combinação refrescante que não decepciona. A entrega da loja foi super rápida e o atendimento excelente, com certeza vou comprar mais vezes. ❄️
Mauricio Neris (comprador verificado) –
Produto maravilhoso e eficiente e a equipe foi muito atenciosa. Compra excelente.