Líquido Yoop Vapor Salt – Ice Guava
Ice Guava: é um incrível juice que trás o sabor da goiaba com um toque gelado.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
Líquido Yoop Vapor Salt – Ice Guava
Ice Guava: é um incrível juice que trás o sabor da goiaba com um toque gelado.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Goiaba |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Juliano Cegolini (comprador verificado) –
Muito impressionado com a durabilidade e a entrega foi super rápida. Compra excelente.
Fernanda Pillotti (comprador verificado) –
A qualidade deste produto é surpreendente e a experiência de compra foi perfeita. Estou muito satisfeito.
Camile Caren Courty (comprador verificado) –
Este líquido é simplesmente incrível! A mistura de Ice Guava é super refrescante e saborosa, perfeita para os dias quentes. Adorei a rapidez da entrega da loja CIA do Vapor e o atendimento foi muito atencioso. Recomendo demais esse produto! ️