Líquido Yoop Vapor Salt – Double Mint Ice
Double Mint Ice: uma deliciosa ejuice sabor Menta Dupla bem gelado em sais de nicotina para uma vaporização mais intensa.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
Líquido Yoop Vapor Salt – Double Mint Ice
Double Mint Ice: uma deliciosa ejuice sabor Menta Dupla bem gelado em sais de nicotina para uma vaporização mais intensa.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Menta |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Marília Espindola (comprador verificado) –
Estou extremamente satisfeito com a compra e a experiência de compra foi incrível. Compra perfeita.
Jorge Luiz Inacio (comprador verificado) –
Adoro o sabor refrescante do Double Mint da Yoop Vapor Salt! É simplesmente perfeito para quem curte uma explosão de menta no paladar. Além disso, a CIA do Vapor sempre me surpreende com a rapidez na entrega e o atendimento super atencioso. Recomendo muito! ✨
Walter Cambuhy (comprador verificado) –
Estou extremamente satisfeito e o material é de alta resistência. Produto maravilhoso.