Líquido Yoop Vapor Salt – Cotton Candy
Cotton Candy: sabor da infancia, algodão doce agora em grandes nuvens de vapor.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
Líquido Yoop Vapor Salt – Cotton Candy
Cotton Candy: sabor da infancia, algodão doce agora em grandes nuvens de vapor.
Informações adicionais:
Na proporção 50/50
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Algodão Doce |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Doce e Sobremesa |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Atilla Rimoldi (comprador verificado) –
Muito satisfeito com o desempenho e a loja oferece uma excelentexperiência de compra. Extremamente satisfeito.
Gustavo Lima (comprador verificado) –
Esse líquido de algodão doce é simplesmente uma delícia! Adorei o sabor doce sem ser enjoativo, perfeito para dar um up no meu vapor. Além disso, a entrega foi rapidinha e o atendimento da loja CIA do Vapor foi show . Recomendo muito!
Thulio Suelen (comprador verificado) –
Com certeza voltarei a comprar e a experiência de compra foi perfeita. Muito feliz com a compra.